57. Legislaturperiode: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Dolex
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{dolex-link}} | {{dolex-link}} | ||
| − | + | == Kanzlerkandidaten == | |
{| | {| | ||
| − | |'''[[ | + | |'''[[*PogoHeil*]] ([[CKP]])''': [http://dol2day.com/index.php3?position=14000&ini_id=4358 Wahlkampfini] |
|- | |- | ||
| − | |'''[[SineLaude]] ([[Volk]])''': [http:// | + | |'''[[SineLaude]] ([[Volk]])''': [http://dol2day.com/index.php3?position=14000&ini_id=4286 Wahlkampfini] |
|- | |- | ||
| − | |'''[[ | + | |'''[[mirko1a]] ([[CKP]])''': [http://dol2day.com/index.php3?position=14000&ini_id=4216 Wahlkampfini] |
|- | |- | ||
| − | |'''[[ | + | |'''[[Alpenkänguru]] ([[@Union]])''': [http://dol2day.com/index.php3?position=14000&ini_id=4364 Wahlkampfini] |
| − | |} | + | |} |
== Wahl == | == Wahl == | ||
Version vom 20. Februar 2018, 19:39 Uhr
Kopiervorlage: [b][dolex]57. Legislaturperiode[/dolex][/b]
mit diesem Textfragment kannst Du in Dol eine direkte Verknüpfung zu diesem Artikel erzeugen
Kanzlerkandidaten
| *PogoHeil* (CKP): Wahlkampfini |
| SineLaude (Volk): Wahlkampfini |
| mirko1a (CKP): Wahlkampfini |
| Alpenkänguru (@Union): Wahlkampfini |
Wahl
- Stichtag zur Nominierung der Kandidaten: 20. Februar 2018, 23.59 Uhr
| vorherige Regierung: SineLaude |
Liste der bisherigen Regierungen | folgende Regierung: ??? |